Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ася | ID: 1345179

Дата последней активности: 13.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

4000

2 часа

12000

2 часа

8000

ночь

25000

ночь

20000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

55

рост

177

грудь

3

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Уважаемые мужчины ❤Прошу ознакомиться с моим предложением.
Встречи в будни до 23:00 (на выходные по предварительной записи).я на связи в what’s app💚
встречи провожу с удовольствием и для удовольствия. Приоритет на программы с массажем.Делать умею и люблю. Актуально только то , что прописано и отмечено в данной анкете.
Программы на выбор:
❤2 часа 15.000р.
Oil-массаж(расслабляющий или классический ),массаж головы и стоп входит, секс классический, минет без презерватива , взаимные ласки.
❤1 час 8.000р .
Oil-массаж(расслабляющий или классический),секс классический ,минет ,взаимные ласки.
Если интересует только массаж -пишите,обсудим.
Есть все для вашего комфорта. Уютная обстановка , набор полотенец ,тапочки одноразовые, зубной набор и расческа в индивидуальной упаковке,гели для душа,дезодорант,фен,вода в бутылочках, так же чай или кофе. строго слежу за чистотой и порядком, животных нет. Удобный широкий массажный стол с вырезом для лица.Масла гипоаллергенные ароматные и без запаха.
Одноразовые тапочки и полотенце .
Комментарии (2)arrow
Тимофей
21.06.2025
Прошу, береги себя! И радуй окружающих своей невероятной улыбкой и отменными шутками, я в них влюбился искренне - пока не могу выбрать, во что больше)) 😍 Спасибо за встречу и за такую безумно прекрасную наводку по твоему пути... Я начинал с небольших разговоров, но это было только начала айсберга наших вееричных встреч)
Евгений
23.06.2025
Посетил девушку сегодня! Очень тактильная! Точно знает как ей нравится! ) Эмпатия на высоком уровне! Ягодицы просто фетишь) И тапочки и кофе. Все чистенько! Апартаменты рядом с метро!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка zhenya

zhenya

за час 10000

+7 (903) 193-52-24
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Алиса
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 06.12.2024