Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Екатерина | ID: 1326320

Дата последней активности: 13.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

12000

2 часа

6000

ночь

25000

ночь

18000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

57

рост

177

грудь

3

Дата обновления фото: 20.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет сладкий 🥰 Я подарю тебе незабываемые чувства, я обожаю секс и трахаюсь как в последний раз😋😋 Я страстная кошечка, на моем теле идеальная, гладкая кожа и красивая попа 🤌
Я предлагаю тебе лучший сервис, абсолютную конфиденциальность🫶 Со мной можно не стесняться своих желаний, мы всегда найдем WA для того что бы встретиться. Славяне
Комментарии (5)arrow
Михаил
14.06.2025
Позвал к подруге на жмж, всё было отлично, приятная девушка. Пожалуй у нее вдобавок есть даже зрительное тело)))
Станислав
16.06.2025
GFE - однозначно да, чувствуйте уже это с порога. Когда вошел в апартаменты, почувствовал, что пришел к своей близкой подруге. Очень комфортно и есть о чем поговорить. С ней можно вести беседу на разные темы)
Дмитрий
17.06.2025
Маленькая чаровница которая так и осталась в моем сердце❤️ )😻🫶
Ярослав
19.06.2025
Креативные фотографии в анкете радуют глаз и сразу выделяют среди прочих. Эстетика - прямо новый уровень (минет-гидкий). На сайте с большой сексуальной соборкой- "встреча запомнилась столько ощущения, что всегда оставался довольный". Рекомендую для любителей девочек или женщин со страстью). У нас будет еще шанс поднести всякие значки😉
Константин
20.06.2025
МБР хорош, в меру плотный но и в то же время нежный. В перерыве можно приятно побеседовать на различные темы, девочка начитана и может поддержать разговор. В апартаментах чисто, есть все средства для личной гигиены, мирамистин и хлорик. Также есть тапочки.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Дина
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Джени
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Мира
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 03.12.2024