Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Даша | ID: 1236031

Дата последней активности: 04.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

18

Вес

55

рост

168

грудь

2

Дата обновления фото: 27.03.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Приветствую🫶🏼
Встречи провожу строго в зож формате, максимум- с вашей стороны некрепкий алко)
Проживаю с добрейшей кошечкой, если у Вас сильная аллергия ,встреча на Вашей или нейтральной территории.
Если вы сильно торопитесь или ваш формат забежать по быстрому , извините, НЕ ко мне)
Встречи сугубо индивидуальны, никакого потока, поэтому большая просьба- планировать визит за час-полтора минимум))
Для серьезных встреч и относных значимостей существует предоплата..
Комментарии (3)arrow
Михаил
20.03.2025
Отличная девочка 🤫Плюс и Милу на одной волне, в квартире чистота(подняваться перенесло) без ремонтов и т.д в планете фигур 24/10)))
Игорь
23.03.2025
Недавно был, очень приятно провёл время, девушка очень старательна и отзывчива. Рекомендую
Никита
25.03.2025
Был проездом на пару дней и не удержался, чтобы не заглянуть в гости к этой мило, очаровательной, миниатюрной и до жути сексуальной девушки) Попросила предоплату 10% от суммы. Прекрасная! Встретила как полагается: обнимашки, короны на голове, поцелуи как с любимой подругой) Фигура спортивная и подтянутая, тело молодое и сильное) Есть о чем поговорить и приятно проводить время с ней)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 30.10.2024